レビュアー
‐ view
総合評価 6
味6|見た目6|食感6|コスパ7
安いです!どのパンのメーカーよりも断然安いので、よく買っています。中にはゆで卵をマヨネーズであえたものや、ウインナーなどを挟んで食べます。子供2人が2個づつ食べるので、1回でなくなってしまいますが・・美味しいです♪
[Ads]
入手:購入品/--選択してください--
食べた日:2014/10
投稿日:2014/10/29
この商品を購入できるサイト(ケース売りの場合アリ)
※時点
17年前 1 0
あなたの好みに合ったおすすめ商品をご紹介します
もぐナビ会員の方
ログイン
もぐナビを初めてご利用の方
会員登録
2025年2月2日