レビュアー
‐ view 1
総合評価 6
味6|見た目6|コスパ6
おいしかったです。これの前に買ったものが、1kgで千円くらいだったのですが、それに比べると麦のサイズが小さかったです。炊いてみると、味の違いはなく、十分おいしかったです。値段が安いので、今後はこちらを購入すると思います。
[Ads]
入手:購入品/スーパー/イオン
食べた日:2016/11
投稿日:2016/11/28
この商品を購入できるサイト(ケース売りの場合アリ)
※時点
8年前 2 0
8年前 1 0
9年前 2 3
あなたの好みに合ったおすすめ商品をご紹介します
もぐナビ会員の方
ログイン
もぐナビを初めてご利用の方
会員登録
2025年2月4日