レビュアー
‐ view 1
総合評価 6
味6|見た目5|香り5|コスパ6
よく食べたパン。これひとつで十分おなかがいっぱいになるから、学生時代はこれをよく食べました。今っていくらくらいなんだろう…。私がよく買ってた頃は70円台だった覚えが…。ほんのり甘いクリームがしっかり入ってて美味しい!!
[Ads]
投稿日:2007/10/23
この商品を購入できるサイト(ケース売りの場合アリ)
※時点
あなたの好みに合ったおすすめ商品をご紹介します
もぐナビ会員の方
ログイン
もぐナビを初めてご利用の方
会員登録
2025年2月10日
2025年2月9日