イート (285件)
3つ星レビュアー
‐ view 1
総合評価 5
味6|見た目5|食感6|コスパ6
気付くと何枚も食べちゃう気をつけないと・・・。100円程度で出されると3斤くらいまとめて買ってしまう危険な商品ですね。 大量生産品のパンの中では食べ比べるとどうしても食感でわかってしまう逸品です。
[Ads]
入手:購入品/スーパー
食べた日:2012/07
投稿日:2012/07/25
この商品を購入できるサイト(ケース売りの場合アリ)
※時点
6年前 0 2
6年前 11 0
6年前 2 0
6年前 0 0
6年前 3 0
7年前 6 2
あなたの好みに合ったおすすめ商品をご紹介します
もぐナビ会員の方
ログイン
もぐナビを初めてご利用の方
会員登録
2025年2月3日