レビュアー
‐ view
総合評価 6
味6|見た目7|食感6|コスパ6
これだけは、切らせません。朝のおかずのないときに、パッとだし、お弁当の後一品のときにも。我が家では、卵焼きの中に入れて、ご飯の上にのせてやります。スーパーの特売だと、2個で300円ぐらいなので助かります。
[Ads]
入手:購入品/スーパー/ヨークベニマル
食べた日:2013/06
投稿日:2013/06/16
この商品を購入できるサイト(ケース売りの場合アリ)
※時点
7年前 0 0
12年前 0 0
あなたの好みに合ったおすすめ商品をご紹介します
もぐナビ会員の方
ログイン
もぐナビを初めてご利用の方
会員登録
2025年2月2日