6
2個入りでこの値段❗️
イチゴのケーキ🍰を探しに行くと、2個入りを見つけました。2個買いたかったので、ちょうど良かった(^.^)。 2個で、 この値段⁈ …。 ちょっと小さめだけど、この値段なら、納得! 。味は、スポンジもやわらかく、生クリームもなめらかで、甘さひかえめです。 2個、500円で買えて、おまけにお釣りがくるのは、 うれしい(^^)。 ケーキの量は、多くなくて 少し食べたいと思っているので、 コンビニで安くて、おいしい ケーキが 買えるのは 嬉しいです😃❗️ イチゴが旬なこの時期、 シンプルなイチゴ🍓のケーキもなかなか いいですよ!