今週新発売のリョーユーパンまとめ!『ホイップいちごジャムパン』、『ロングミルク』など♪
2025年2月2日
‐ view
総合評価 3
値段と味のバランス
美味しいかまぼこが食べたい!って、身体から訴えられて購入したことがあります。
200~300円位して、清水の舞台から飛び降りるくらいの気負いで買いました!(大げさ)
でも、残念ながら100円かまぼことさほど変わるほどの味はしませんでした。もちろん鯛味はどこへやらです。
多少風味や食感は良いのですが、でも「多少」です
[Ads]
投稿日:2007/10/31